MEH4
Бизнес-центр "На Барабанном", м. Электрозаводская Москва 107023
8-800-600-7094 info@meh4.ru

Новинки меховой моды с выставки MIFUR-2019 в Милане.

Прошедшая в феврале миланская профессиональная выставка меха и кожи была более оживленной и успешной, чем в Гонконге. По сравнению с прошлым годом число посетителей выросло на 15%. Высокую активность проявили представители из России.

 

Оживленно шли продажи на стендах участниках выставки, заполненными меховыми изделиями, головными уборами и кожаными изделиями из Европы. Большим спросом пользовалась меховые шкурки соболя и рыси класса люкс. Основными покупателями меховых полуфабрикатов стали представители из Китая.

Мех лисы и песца разных цветовых оттенков вызвал меньший интерес, а их меха норки более востребованным оказались шкурки с длинным остевым ворсом. 


Как правило, большинство профессиональных посетителей приезжают на выставку Мифур, чтобы почерпнуть новые идеи и заказать материалы для собственного производства. Где же еще можно узнать последние модные тенденции, как не в Милане прославленным законодателем моды!

Выставка Mifur как раз дает уникальный шанс ознакомиться с новыми мировыми тенденциями меховой моды, которые останутся актуальными еще несколько лет.