MEH4
Бизнес-центр "На Барабанном", м. Электрозаводская Москва 107023
8-800-600-7094 info@meh4.ru

«Мех4» на модной неделе Шапо и Мосфур 2018

        С 4  по 7 сентября 2018 года в г.Москва прошла крупнейшая международная специализированная выставка меховых головных уборов и аксессуаров CHAPEAU. Выставка проводится уже в 16-й раз и впервые за всю историю ее площадкой стали павильоны Экспоцентра.  В это же время прошла ведущая в восточной Европе выставка моды COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW (CPM). Таким образом, участие в выставке CHAPEAU стало престижнее и эффективнее.

    Неделя Шапо 2018 стала незабываемым событием не только для модников Москвы, но и для производителей и модельеров. Более 20 тысяч профессионалов посетило выставки, чтобы увидеть тысячу ярких коллекций весна/лето 2019. Насыщенной была деловая программа, на которых профессионалы индустрии моды обсуждали современные тренды и технологии изготовления меховых и кожаных изделий, обширная конкурсная программа. Постоянными партнерами выставки CHAPEAU являются ведущие международные аукционные дома: SAGA Furs, NAFA, Kopenhagen Fur, American Legend, а также Российский Пушно-Меховой Союз (РПМС).


    На стенде компании «Мех4» активно шли продажи каракуля, ламы, норки, наборов для шуб. Посетители выставки вызывал огромный интерес традиционно русский мех – соболь, а также экзотические виды кожи- крокодил, питон. Привлекали внимание неординарные расцветки мехов для производства головных уборов и верхней одежды. Сотрудники компании были рады видеть у себя на стенде постоянных покупателей и потенциально новых клиентов из регионов. Наш магазин «Мех4» осуществляет продажу как оптом, так и в розницу от 1 шкурки. Приходите в наш шоу-рум в г. Москва. До новых встреч!