MEH4
Бизнес-центр "На Барабанном", м. Электрозаводская Москва 107023
8-800-600-7094 info@meh4.ru

Шкуры бобра

Отфильтровать результаты
-
руб.
Показывать:

Шкурки бобра

Предметы гардероба, выполненные из натуральной пушнины, всегда востребованы и пользуются особой популярностью у потребителей. Мех бобра, стоимость которого отличается доступностью, изначально считался «мужским», но сегодня модницы с удовольствием щеголяют в элегантных шубах, шапках, жакетах, манто и других нарядах из этого материала.

Особенности меха

Бобер является одним из наиболее крупных полуводных грызунов из отряда млекопитающих, обладающим ценным мехом. Он распространен по всем лесостепным и лесным зонам Евразийского и Североамериканского континентов. Основным источником натурального сырья для швейной промышленности является канадский бобер. Особи отличаются довольно крупными габаритами, длина может достигать 130 см. Шкуры бобра в зависимости от возраста зверька имеют площадь от 1300 до 7000 см2. Натуральный окрас ворса варьируется от черного до светло-коричневого оттенка. Наилучшие качественные характеристики бобровая шкура имеет зимой и ранней весной.

Шкурки бобра отличаются:

  • влагостойкостью и носкостью;
  • долговечностью;
  • высокой теплосберегающей способностью;
  • ценовой доступностью.

Купить шкурки стриженого бобра по доступной цене можно на сайте меховой компании «МЕХ4». В каталоге представлен широкий ассортимент натурального мехового материала на любой вкус.