MEH4
Бизнес-центр "На Барабанном", м. Электрозаводская Москва 107023
8-800-600-7094 info@meh4.ru

Выставка CHAPEAU и MOSFUR 2019

В Гостином дворе, с 14 по 17 августа 2019 года, прошло ежегодное и значимое событие для легкой промышленности - выставка CHAPEAU и MOSFUR. Она интересна участникам рынка не только возможностью продемонстрировать дизайнерские идеи, но и насыщенной деловой программой.


Международный Форум, прошедший при поддержке Минпромторга РФ и Международной меховой федерации IFF, вызвал большой интерес среди участников выставки, представляющих производителей изделий из меха. Слушатели получили практические рекомендации в области маркетинга, в законодательстве по налогам и оформлению таможенных документов.


Широкий ассортимент меховых шкурок соболя, ламы, норки, песца большого спектра нетрадиционных цветов был представлен на стенде меховой компании «Мех4». Качественный мех по доступным ценам особенно востребован производителями меховых изделий в наше время, когда покупательская способность готовых меховых изделий из-за высокой цены падает. Менеджеры по закупкам ценят сотрудничество с компанией «Мех4», так как уверены, что в нашем шоу-руме представлен любой мех хорошего соотношения цена/качество.